2022

26 января книголюбы отмечают День селфи в библиотеке. Этот праздник стал традиционным для многих любителей чтения. Накануне в онлайн-акции «Селфи в библиотеке» приняли участие более сорока учащихся 3-11-х классов. Ребята сделали фото с любимой книгой на фоне книжных стеллажей библиотеки, в социальных сетях разместили свои заметки «Почему я люблю эту книгу!» с хештегом #селфи_вбиблиотеке.

2021

Дорогие друзья! Заканчивается 2021 год, а 2022-й  стремительно спешит вступить в свои права. Подводя итоги уходящего года, мы вспоминаем с благодарностью его яркие незабываемые  страницы: интересные проекты и акции, новые знакомства и встречи...

Уважаемые родители!

Зимние каникулы – прекрасная пора отдохнуть детям и набраться сил перед новой учебной четвертью. Чтобы каникулы прошли с пользой и благополучно для ребенка, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности.

2021

28 декабря в преддверии Нового года состоялось традиционное школьное мероприятие – караоке-батл между одиннадцатиклассниками и командой учителей и родителей класса. Его вела бессменная ведущая, учитель математики Карасева Ольга Геннадьевна.

2021

Ежегодное мероприятие, посвящённое Новому году, - «Ёлочка дружбы». Каждый ребёнок и взрослый получает пожелание-предсказание на следующий год и возможность выиграть мягкую игрушку-символ года. Всего в этом год были разыграны 23 мягкие игрушки – тигрята.

2021

С 1 ноября по 10 декабря в нашей школе прошли различные мероприятия, направленные на повышение уровня информационной безопасности детей:

2021

С 1 по 12 декабря ученики 8-11-х классов нашей школы приняли участие в формате онлайн в Первом Всероссийском технологическом диктанте, организованном Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». Участники диктанта должны были найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику и проявить фантазию.

2021

12 декабря вся страна празднует один из важнейших праздников – День Конституции. Это свод основополагающих законов, по которым живут граждане России.