2022

С 26 сентября по 1 октября ученики младших и старших классов приняли участие в онлайн-акции «Напутственное слово». Ребята записали видеоролики с напутственными словами, мудрыми советами от своих бабушек и дедушек. Спустя годы эти простые, но важные слова сохранятся в памяти подрастающего поколения.

2022

В течение двух недель наша школа готовилась к выборам Президента ученического самоуправления. Кандидатами были Архипова Диана, Вишневецкий Юрий и Пивнев Степан.  Каждый кандидат представил свою программу, провёл встречи с избирателями (учащимися школы), продемонстрировал свои умения и навыки.

2022

На прошедшей неделе в нашей школе прошла акция «Спасибо за заботу» в рамках празднования Дня специалиста административно-хозяйственного обеспечения. Это замечательная возможность поблагодарить сотрудников, которые делают пребывание в нашей школе комфортным и приятным.

2022

9-10 сентября в МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина прошли Дни здоровья, в которых были задействованы и учащиеся, и педагоги, и родители.

2022

В рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием», которая стартовала по всей стране с 1 по 9 сентября, сегодня прошла встреча учеников 8-9 классов с инженером-программистом, общественным деятелем, администратором городского сообщества Daily Bogudonia, Иваном Карповым.

2022

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы», посвященная событиям Второй Мировой войны. Любой участник, желающий написать «Диктант Победы», мог присоединиться к этому событию.  Наша школа не стала исключением. Более 50 человек стали участниками «Диктанта Победы».

2022

3 сентября в России – это День солидарности в борьбе с терроризмом. Приурочен он к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. В МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина прошла торжественная линейка, посвящённая памяти жертвам экстремизма.

2022

1 сентября на территории нашей школы была организована книжная ярмарка. Ребята обменялись интересными, познавательными книгами и пожелали друг другу успехов в новом учебном году.

#РДШТаганрог