2022

В нашей школе прошёл поэтический конкурс "Мой Чехов", приуроченный к годовщине со дня рождения писателя, прозаика, драматурга.

«Вишневый сад», «Три сестры», «Чайка», а еще «Человек в футляре», «Дама с собачкой», «Каштанка» и многие другие произведения, их любят, знают, цитируя строки классика едва ли не наизусть и, конечно, ставят по ним спектакли.

2022

Чеховская неделя подошла к завершению. 27 января ученики 7-11 классов возложили цветы к памятнику А.П. Чехова.

Продолжением культурной программы  стало посещение Таганрогского театра им. А.П. Чехова.

2022

27 января 1944 года — дата, которую мы встречаем с болью в сердце и с чувством великой гордости за поколение победителей. В этот январский день отмечают 79-ю годовщину со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

2022

Сердечно поздравляем с наступающим Новым годом и  Рождеством! Пусть эти два чудесных, светлых праздника осуществят все мечты, исполнят сокровенное и подарят надежду. Желаем крепкого здоровья и мира в душе. Пусть год будет полон счастливых моментов и радостных событий, принесёт в дома свет, любовь и удачу!

2022

Народная мудрость гласит: «Песня улучшает здоровье». Чтобы встретить Новый год и Рождество в добром здравии и хорошем настроении 28 декабря в нашей школе прошло «Новогоднее караоке». Это ежегодное традиционное мероприятие, в котором принимают участие учителя, выпускники 11 класса, родители. И взрослые, и выпускники продемонстрировали свой певческий талант и умение работать в команде. В зале царила атмосфера праздника. Мероприятие завершилось напутственными словами и новогодними пожеланиями от директора школы Булычевой И.Ю.

2022

С 26 по 28 декабря в нашей школе прошла традиционная акция «Ёлочка дружбы». В преддверии Нового года все ученики и учителя отведали вкусные конфеты из волшебного мешочка, получили добрые пожелания от волшебной ёлочки. Была организована лотерея. Предметом розыгрыша стали 22 символа наступающего года – милые плюшевые зайчата. Вот те счастливчики, вытянувшие из мешочка конфету с заветным номером:

2022

26 декабря в школе прошли линейки по итогам 2-ой четверти. Все ребята, победители и призеры олимпиад, городских, региональных, школьных конкурсов, проектов, получили грамоты, сладкие призы и памятные сувениры. Так как мероприятие проходило накануне самого волшебного праздника Нового года, то и без чудес не обошлось. Каждый класс получил подарок - пирамиду мандаринов.

2022

На этой неделе вся школа была погружена в коллективное творческое дело "Яркие краски детства". Это наш традиционный школьный праздник. Его всегда ждут с нетерпением.

© 2023. Все права защищены.