27 августа педагоги школы приняли участие в ежегодной Августовской конференции педагогических работников и организаторов образования г.Таганрога «Муниципальное образование «Город Таганрог»: от инновационных решений к опережающем развитию».

С приветственным словом к участникам конференции обратились: начальник Управления образования г.Таганрога Морозова О.Л., председатель таганрогской городской организации профсоюза работников народного образования РФ Попова И.И., заместитель начальника Управления образования г.Таганрога Литвиненко Т.О.

Выступающие сообщили о реализации национальных проектов в нашем городе, об обеспечении ключевых направлений развития образования в Таганроге, рассмотрели вопрос эффективности функционирования образовательной среды в современных условиях.