Начало октября в нашей стране отмечено одним из самых трогательных и радостных праздников – Днем Учителя. 5 октября в школе царила атмосфера добра, улыбок, теплых слов от учеников и родителей в адрес педагогов. В этот день прошел конкурс поделок «Подарок учителю», который имел две номинации: «Подарочная композиция из природных и отходных материалов» и «Подарочный органайзер». Также состоялся праздничный концерт. Свои творческие поздравления подарили учителям участники школьной театральной студии младших классов, школьный вокальный ансамбль «Калейдоскоп», учащиеся 11-а класса.

С успехом прошла традиционная игра КВН между командами учителей и старшеклассников. Команды продемонстрировали юмористические визитки, видеоролики, соревновались в остроумии в конкурсе импровизаций «Вопрос из зала». К этим командам присоединилась и команда родителей, которая поздравила педагогический коллектив школы от имени всех родителей и исполнила зажигательный музыкальный номер. КВН закончился вничью 12:12, победила дружба. Все зрители и участники зарядились отличным настроением и позитивом. День учителя - всеобщий праздник.

View the embedded image gallery online at: