Ежегодное мероприятие, посвящённое Новому году, - «Ёлочка дружбы». Каждый ребёнок и взрослый получает пожелание-предсказание на следующий год и возможность выиграть мягкую игрушку-символ года. Всего в этом год были разыграны 23 мягкие игрушки – тигрята.

Вот имена счастливчиков года: Абрамова Анна 1«а», Гулевская Василиса 1«б», Лисаченко Анна 4«а», Целлер Злата 4«в», Галицкий Алексей 5«а», Анцыбор Алёна 5«б», Зуева Анна 3«а», Качан Таисия 2«а», Корюкова Ангелина 3«б», Стукалова Вера 2«б», Рябичев Максим 11а (суперприз), Татарова Софья 10«а», Домбрина Алёна 10«а», Антонцова Наталья 8«а», Аверьянов Антон 7«а», Урвачев Ярослав 7«а», Газиева София 7«а», Потапенко Анастасия 6«а», а также диретор школы Булычева Инна Юрьевна и учителя Крестенкова Татьяна Владимировна,  Петренко Лилия Владимировна.

В этом году «Елочка дружбы» подвела итоги участия школьников в конкурсах, олимпиадах, проектах, были вручены и подарки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья и доброго волшебства!

View the embedded image gallery online at: