22.11.2021г. в России отмечался День психолога. В связи с этим в нашей школе с 22.11.2021г. по 26.11.2021г. прошла Неделя психологии.

Идея мероприятия: развитие и формирование психологической культуры учащихся и педагогов школы, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья учащихся и педагогов, приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии. Учащиеся всех классов, педагоги были привлечены к участию в мероприятиях. В рамках Недели психологии были проведены тренинги, тестирования, анкетирование, психологическая акция «Радуга настроения», Арт-терапия «Мой учитель - как цветок», выставка рисунков «Учитель глазами детей», выпуск стенгазет «Психология и жизнь».

View the embedded image gallery online at: