Вот и пролетела летняя спортивно-оздоровительная смена «Путь к Олимпу» лагеря с дневным пребыванием детей «СМИД».

Жизнь лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день таил в себе маленький сюрприз для воспитанников.

«Веселый экспресс по станциям», спортивный фестиваль «Будь первым», игра «Интуиция» - этим была наполнена лагерная смена. Ребята подбирали и разучивали песни и танцы, организовывали конкурсы рисунков «Спорт в моей жизни», «Мой стиль – здоровый образ жизни». Каждый день в нашем лагере имел своё название: «День творчества», «День эколога», «День- путешествие», «День соревнований», «День здоровья».

Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе с воспитателями и вожатыми.

Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы, ответственности и коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.

До скорых встреч!