Прием документов для обучения в 1 классе в 2022-2023 учебном году осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2022 года для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина, и детей, имеющих первоочередные и внеочередные права; с 5 июля по 5 сентября 2022г. для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией.

Документы можно подать лично в МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина согласно графику (см. ниже), направить по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или воспользовавшись возможностями раздела «Обращения граждан» на официальном сайте школы.

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка).

Образец заявления

Для приема родитель(и), законный(ые) представитель(и) ребенка представляют лично в образовательную организацию следующие документы:

1) копию документа, удостоверяющего личность родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка;

2) копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3) копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4) копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

5) оригинал справки с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение).

График приёма документов:

понедельник с 15.00 до 18.00,

вторник с 10.00 до 15.00,

среда с 15.00 до 18.00,

четверг с 10.00 до 15.00,

пятница с 10.00 до 15.00.

Телефон для справок: +7 (8634) 39-31-65.

Границы территориального участка МОБУ СОШ № 8 им.А.Г. Ломакина: карта

Приказ Управления образования города Таганрога от 27.12.21 №1812