ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа №8
имени А.Г. Ломакина

Муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа №8
имени А.Г. Ломакина

МЕНЮ

Приказ от 01.09.2017 № 667 О реализации образовательного этнокультурного проекта «150 культур Дона»

2020-2021 учебный год

Выставка стенгазет

1-4 классы

1 4

5-8 классы

5 8

9-11 классы

9 11

2018-2019 учебный год

Итоги внутришкольной работы по реализации проекта «150 культур Дона» 2018-2019 учебном году

Сроки

Мероприятия

Категория 
участников

Победители и призеры

Сентябрь - Апрель

Тематические уроки «Азербайджанская
культура на Дону»

1-11 классы

 

Ноябрь

Выставка рисунков «Мой Азербайджан»

5-6 класс

1-е место: Архипова Диана (5-а)
2-е место: Зайцева Ксения (6-б)
                  Блажко Виктория (5-а)
                  Кабанов Егор (5-в)
3-е место: Раджабова Фатима (5-в)
                  Мкртчян Татев (5-в)
                  Вишневецкий Потап (5-в)
                  Комочкова Александра (5-б)
                  Пивнев Степан (5-в)
                  Голобородько Даниил (5-б)

 

Инсценировка Азербайджанской сказки
в рамках КТД «Яркие краски детства»

4, 7 классы

 

Декабрь

Неделя Азербайджанской культуры

1-11 классы

 

Январь

Выставка рисунков «Азербайджанские сказки»

1-4 класс

 

Январь

Конкурс буклетов «Азербайджанская кухня»

8-9 классы

Гран-при:  Шагеева Элина (9-а класс)
1-е место: Ткаченко Максим (7-а)
                  Сериков Руслан (7-в)
                  коллектив 8-а класса
2-е место: Антонцов Алексей (8-в)
                  Беседина Анастасия (9-б)
                  коллектив 7-в класса
                  Бочаров Никита (8-в)
                  Суховеев Никита (8-в)
3-е место: Миронова Анастасия (9-б)
                  Сторожук Ольга (5-б)
                  Барлит Кирилл (7-б)

Февраль – Март

Конкурс презентаций «Культура Азербайджана»

9 – 11 класс

1-е место: Целищева Елизавета,
                  Зубкова Елизавета (10-а)
2-е место: Остринская Александра,
                  Кудряшова Евгения (10-б)
                  Кучеренко Анастасия,
                  Калякинна Вероника (10-б) 
                  Крутихин Илья (10-а)
3-е место: Редько Елизавета (10-а)
                  Ласавская Екатерина (10-а)

 Работа, занявшая 1 место в конкурсе презентаций «Культура Азербайджана»

Фотогалерея

Школьное TV

© 2021. Все права защищены.