Булычева Инна Юрьевна - директор МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина с 2006 года, учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 32 год, награждена знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетной Грамотой Минобрнауки Российской Федерации, Благодарственным письмом Городской Думы города Таганрога. Телефон: +7 (8634) 39-31-65, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Кидяева Светлана Григорьевна - заместитель директора по воспитательной работе с 2008 года, учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 30 лет, награждена Почетной Грамотой Минобрнауки Российской Федерации, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Благодарственным письмом Городской Думы, лауреат премии Губернатора Ростовской области. Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Михайлова Валентина Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2006 года, учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 34 года, награждена Почетной Грамотой Минобрнауки Российской Федерации, Благодарственным письмом Городской Думы. Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вишневецкая Галина Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе с  2012 года,  учитель высшей квалификационной категории, кандидат филологических наук,  педагогический стаж 13 лет, награждена Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Петренко Лилия Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2016 года, учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 12 лет. Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Голубева Светлана Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2018 года, учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 19 лет. Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Карасев Олег Васильевич - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, в должности  с 2018 года, общий стаж работы – 33 года. Телефон: +7 (8634) 39-31-65, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Петрова Наталья Ивановна – главный бухгалтер, в должности с 2003 года, общий  стаж работы – 27 лет. Телефон: Телефон: +7 (8634) 37-17-38, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Денисова Ольга Александровна – заведующая библиотекой, в должности с 2008 года, общий стаж работы – 23 года. Телефон: +7 (8634) 39-31-65, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..